Происшествия
Трое человек погибли на пожаре в Лысых горах
Сегодня утром три человека погибли в результате пожара в трехквартирном жилом доме по улице Сенная в поселке Лысые горы Саратовской области. Как рассказали Saratovnews в пресс-службе ГУ МЧС России по Саратовской области, сообщение о возгорании в жилом доме поступило в 6:18. В этот момент в квартире находилось шесть человек.
33-летняя хозяйка дома успела вывести на улицу двоих детей. Старшему из них 10 лет, младшему ребенку - один год. Все они госпитализированы, их состояние врачи оценивают как удовлетворительное. Еще три человека не смогли спастись. Тела 42-летнего мужчины (предположительно - гражданский муж хозяйки дома), и двух женщин, 55 и 57 лет, обнаружены в ходе разбора завалов.
На тушение огня выезжали пожарные подразделения в составе 12 человек личного состава и четырех единиц техники. Его причины уточняются, пояснили в ведомстве.
Последние новости
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды
- загрузить еще