Пресс-центр
В пресс-центре "МК" расскажут о приемной кампании-2017
14 февраля в 12.00 в пресс-центре "Московского комсомольца" в Саратове состоится мероприятие – заседание "круглого стола" на тему: "Абитуриентская кампания-2017".
Ни для кого ни секрет: выбор профессии определяет всю будущую жизнь человека. Поэтому важно правильно выбрать специальность. Немалую роль имеет, к тому же, и выбор учебного заведения – залог успеха будущего специалиста в знаниях, полученных на этапе обучения, и в возможности практически применить эти знания. ЕГЭ и ГИА не за горами, а это значит, что именно сейчас ребята должны сделать решающий выбор.
Какие возможности есть у саратовских высших и среднеспециальных учебных заведений? И как получить гарантию поступления? Ответ на этот вопрос узнаем у специалистов – представителей министерства образования и ВУЗов региона.
Темы к обсуждению:
- Абитуриентская кампания-2017: сколько студентов поступят в ВУЗы и другие учебные учреждения Саратова и области?
- Где сокращается количество бюджетных мест, а где, напротив, расширились возможности обучаться за бюджетные средства? Поднимется ли плата за обучение и в каком размере?
- Какие новые специальности открываются в учебных заведениях региона? С чем связано введение новых специальностей?
- В каком возрасте нужно определиться в выбором профессии? Может ли учебное заведение (школ, лицей) дать гарантию поступления?
- Как правильно выбрать учебное заведение и определиться с будущей профессией. Советы для выпускников и их родителей.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще