Происшествия
Два человека погибли на трассе под Петровском
Сегодня в 14:26 на 549 километре трассы "Нижний Новгород - Саратов" произошло смертельное ДТП. Как рассказали Saratovnews в областной ГИБДД, 35-летний водитель автомобиля "Сузуки Гранд Витара" столкнулся на встречной полосе движения с фурой. Авария произошла в 30 километрах от Петровска. В результате лобового столкновения водитель иномарки и его пассажир, возраст которого в настоящее время не установлен, погибли на месте. Водитель фуры не пострадал.
Одной из причин столкновения в региональной Госавтоинспекции называют сложные погодные условия. В связи с этим сотрудники ведомства обращаютс ко всем водителям с просьбой соблюдать скоростной режим и быть внимательными на дорогах.
Еще одно ДТП произошло сегодня в 9:45 утра на проспекте Ленина в Марксе. 57-летний водитель автомобиля "Форд Фьюжн" выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2107" под управлением 30-летнего мужчины. В результате аварии пострадал 32-летний пассажир "семерки". Он госпитализирован, пояснили в ведомстве.
Последние новости

08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
- загрузить еще