17 февраля 2017 11:49
Общество
В Саратове дезориентированная пенсионерка найдена живой
Поисковый отряд "Лиза Алерт Саратов" сообщает о нахождении 86-летней Лидии Ермолаевой. Информацию об этом распространили сегодня волонтеры движения.
Напомним, пожилая жительница Заводского района перестала выходить на связь с родными 15 февраля. Сообщалось, что она дезориентирована и может нуждаться в медицинской помощи.
"Найдена, жива! Всем спасибо, просьба снять репосты!" - сообщают активисты на странице поискового отряда в социальной сети "Вконтакте".
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще