18 февраля 2017 10:08
Происшествия
В сауне под Саратовом задержали двоих проституток
Вчера в Пугачевском районе Саратовской области сотрудники полиции остановили двоих женщин за оказание ими интимных услуг.
Как пояснили в ГУ МВД по региону, в 20:20 они вели проверку в сауне в районном центре и поймали там 26-летнюю женщину из поселка Любимовка Красноармейского района. Она оказывала мужчинам услуги интимного характера за деньги. В ее отношении составили административный протокол.
Кроме того, в сайне была задержана 41-летняя женщина за то же правонарушение. Ей также выписали административный протокол.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще