19 февраля 2017 10:06
Происшествия
В Саратове ищут Александра Бойко из Комсомольского поселка
В Заводском районе Саратова пропал 53-летний местный житель Александр Николаевич Бойко. Об этом сообщили волонтеры в группе "Лиза Алерт" в соцсети "Вконтакте".
Согласно данным добровольцев, гражданин жил в поселке Комсомольский в Саратове. Он ушел из дома и потерял связь с близкими 3 января.
Пропавший был среднего роста - 165-168 см, телосложение нормальное, черные волосы, карие глаза. На нем была черная кожаная куртка, брюки вельветовые, светлые, зимние черно-серые кроссовки.
Розыск мужчины ведут активисты и сотрудники саратовского отдела полиции №2. Тех, кому известно о местонахождении Александра Бойко, просят звонить 02, 102 или 8(800)700-54-52.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще