21 февраля 2017 09:48
Общество
Найдены родственники лечащегося в Балашове мужчины с амнезией
Родственники проходящего лечение в больнице города Балашов мужчины с диагнозом "амнезия" найдены. Об этом сообщают волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт Саратов" в социальной сети "Вконтакте".
Напомним, в начале февраля саратовские полицейские распространили сообщение с просьбой помочь с поиском родственников потерявшего память мужчины. Единственное, что помнил попавший в балашовскую больницу - свое имя. Он представлялся Николаем.
"Родственники найдены, всем большое спасибо, просьба снять репосты", – сообщают активисты движения.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще