21 февраля 2017 11:45
Происшествия
Причиной взрыва на Московском шоссе могла стать самовольная установка плиты
Причиной взрыва в многоэтажке на Московском шоссе могла стать самовольная установка плиты. Об этом на пресс-конференции в СУ СКР по Саратовской области сообщил руководитель отдела процессуального контроля следственного управления СУ СКР по региону Аристотель Ашкалов.
"Подозреваемые в настоящее время не установлены. Проводится экспертиза. Причиной взрыва могла стать самовольная монтировка плиты. При этом могла произойти утечка газа. Длительное время хозяина не было дома. А затем он зашёл и либо закурил, либо включил свет", - сообщил Ашкалов.
Напомним, взрыв в квартире дома на Московском шоссе произошёл днём 11 января. От ожогов несовместимых с жизнью погиб хозяин квартиры.
Последние новости

08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
- загрузить еще