28 февраля 2017 14:19
Экономика
Доллар может вырасти до отметки в 59 рублей
Банк России отчитался о курсах валют на 1 марта. В первый день весны доллар США будет стоить 57,96 рубля, евро - 61,38 рубля. Доллар стал дороже на 2 копейки, евро - на 13 копеек.
Глава аналитического управления банка "Зенит" Владимир Евстифеев отметил, что российский рубль смотрится сильно и немного подорожал по сравнению с прошлой неделей.
В Нордеа банке отметили, что к концу февральского налогового периода рубль вплотную приблизился к отметке 58 рублей за доллар, и не исключили, что в марте он снова дойдет уровня в 59 рублей и выше.
"Сегодня отечественная валюта будет торговаться у уровней в 57,8–58,3 рубля за доллар", – подытожила главный аналитик Нордеа Банка Ольга Лапшина.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще