Происшествия
Легковушка и грузовик переехали пешехода на трассе под Саратовом
Вчера вечером на 611 километре трассы "Нижний Новгород - Саратов" произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщает региональное ГИБДД, в 20:00 37-летний водитель автомобиля "Киа Спектра" сбил человека. После этого пострадавший оказался на встречной полосе трассы и попал под колеса грузовика "ДАФ" с полуприцепом, которым управлял 41-летний водитель. От полученных травм пешеход скончался.
Примерно в это же время, в 20:05, ДТП с участием пешехода произошло и в Саратове. Как сообщают в городской Госавтоинспекции, 22-летний мужчина переходил дорогу на красный сигнал светофора напротив дома №32/36 по улице Чапаева и был сбит автомобилем "Хендэ Элантра" под управлением 18-летнего водителя. Пострадавший отпущен после осмотра бригадой "скорой помощи".
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще