02 марта 2017 17:36
Происшествия
Напавший на полицейского саратовец проведет два года в колонии
В Саратове суд вынес приговор 38-летнему жителю Заводского района Роману Смелику, ударившему сотрудника полиции. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. Злоумышленник проведет в колонии общего режима два года.
Преступление был совершено 11 ноября прошлого года. Роман Смелик пришел в территориальный отдел полиции и потребовал предоставить ему сведения о месте нахождения его 18-летнего сына. Ранее полиция уже проводила проверку по заявлению саратовца, которая показала, что молодой человек не хочет общаться с отцом. Получив отказ от сотрудника правоохранительных органов, саратовец ударил его кулаком в голову. Как уточняют в пресс-службе ведомства, тем самым он причинил пострадавшему "физическую боль и телесные повреждения".
Последние новости
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды
- загрузить еще