Происшествия
Мужчина в футболке насмерть замерз под дороге из бани домой
В Базарно-Карабулакском районе следователи выясняют обстоятельства смерти 53-летнего мужчины, который замерз по пути из бани домой. Как сообщил Saratovnews следователь межрайонного отдела СУ СКР по Саратовской области Денис Плясунов, в настоящее время по факту случившегося проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, тело мужчины было найдено 27 февраля прохожим. Как установили следователи, накануне мужчин ходил с друзьями в баню, где компания выпивала. Под утро в состоянии сильного алкогольного опьянения он надел футболку и трико и направился в сторону дома. По пути мужчина упал, не дойдя до дома около 300 метров.
По предварительным данным судебно-медицинского исследования, смерть мужчины наступила от общего переохлаждения организма.
Последние новости
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды
- загрузить еще