Происшествия
Больной эпилепсией сельчанин смешал лекарства с алкоголем и впал в кому
Вчера в Марксовском и Ершовском районе Саратовской области два человека, страдающих эпилепсией, отравились лекарствами.
В Ершовском районе Саратовской области около 7:20 утра в больницу попал 29-летний житель села Большеузенка. Житель дома на улице Механическая попал в кому из-за отравления сильнодействующими лекарствами
Выяснилось, что днем 4 марта мужчина, который стоит на учете у психиатра с эпилепсией, был дома и распивал спиртное. Затем он принял большую дозу лекарств от своей болезни. В результате мужчина получил отравление. Его лечат в стационаре.
Кроме того, в Марксе пострадала 36-летняя жительница дома на Интернациональной площади, которая также страдает эпилепсией. В 2:30 ночи 5 марта ее в нетрезвом виде отвезли в больницу с отравлением таблетками. Выяснилось, что женщина употребляла спиртное и лекарственные средства одновременно. Ее лечат в районной больнице.
Кроме того, во Фрунзенском районе Саратова 74-летний местный житель пострадал из-за того, что у себя дома на улице Аткарская по ошибке выпил чистящее средство для водопроводных труб. Мужчину госпитализировали около 22:00 воскресенья. Пенсионер получил химический ожог гортани. Ему оказывают медицинскую помощь.
Последние новости
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги
- загрузить еще