06 марта 2017 08:59
Происшествия
Покупатель уехал на чужой машине и попал в аварию
Вчера в Энгельсском районе Саратовской области 39-летний мужчина сообщил полицейским, что днем 3 марта его знакомый уехал на его "десятке", которая стояла у дома на Рыночном переулке, и разбил ее.
Как пояснили ГУ МВД, мужчина хотел приобрести этот автомобиль. Предполагаемый покупатель автомобиля уехал на нем в Саратов и там попал на чужой машине в аварию. Теперь машина находится на штрафстоянке. Кроме того, как удалось выяснить полицейским, подозреваемый не заплатил за машину. Начата проверка.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще