Общество
Сестер из Энгельса обвиняют в разбойном нападении на женщину
В Энгельсе Саратовской области перед судом предстанут 27-летняя девушка и ее 17-летняя сестра, которые стали фигурантками уголовного дела о групповом разбое. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По версии следователей, преступление сестры совершили вечером 21 сентября минувшего года возле дома по улице Микрорайон-1 Энгельса. Там девушки напали на 45-летнюю женщину, похитили ее пакет с вещами и деньги. Сумму ущерба оценили в 3 900 рублей. В дальнейшем пострадавшей он был возмещен в полном объеме.
Известно, что ранее старшая из сестер была судима.
"Внесены представления в территориальное подразделение полиции и в филиал по городу Энгельсу и Энгельсскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области с указанием на необходимость привлечь к дисциплинарной ответственности лиц, не должным образом осуществляющих административный надзор за обвиняемой", - отметили в ведомстве.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще