Происшествия
В ночной аварии в Саратове погиб пассажир "четырнадцатой"
Минувшей ночью в центре Саратова произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщает портал "ЧП Саратов", авария случилась на перекрестке улиц Астраханская и Новоузенская. Автомобиль "ВАЗ-2114" врезался в заднюю часть грузовика "Вольво". Авария призошла в 00:05.
На месте погиб 26-летний пассажир легковой машины. Еще двое, 26-летний водитель "четырнадцатой" и 28-летний пассажир госпитализированы с травмами в 1-ю городскую клиническую больницу. Водителя грузовика, 26-летнего мужчины, в момент аварии не было в салоне "Вольво".
Как сообщает "ЧП Саратов", по результатам медосвидетельствования в крови водителя отечественной легковушки был обнаружен алкоголь. В региональной госавтоинспекции Saratovnews не подтвердили данную информацию. В областном ГИБДД уточняют, что на "ВАЗ-2114" установлены номера 58 региона (Пензенская область). ДТП произошло у дома №21 по улице Астраханская.
В Центре медицины и катастроф не располагают информацией о случившемся. "Ничего не было", - подчеркнули Saratovnews в учреждении.
Последние новости
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды
- загрузить еще