Происшествия
Банда саратовцев грабила мужчин, заманивая их свиданиями со школьницами
В Саратове суд вынес приговор организованной преступной группе людей, грабивших мужчин и вымогавших с них деньги. Как рассказала помощник прокурора г. Саратова Екатерина Дмитриенко, злоумышленники от имени вымышленных несовершеннолетних девушек знакомились в интернете с потенциальными жертвами и приглашали их на съемные квартиры. Заинтересовавшихся возможностью провести время со школьницами мужчин грабили и вымогали с них деньги, зачастую применяя насилие.
Установлено, что организованную преступную группу создали 22-летний Роман Каковкин, 20-летний Александр Белов, 21-летний Андрей Мурашов и 20-летний Руслан Абрамов. Все они - жители Энгельса. Все преступления были совершены год назад.
Участники организованной преступной группы признали свою вину и полностью раскаялись в содеянном. Трое из участников банды - Каковкин, Белов и Мурашов - приговорены к шести годам лишения свободы в колонии строго режима, Руслана Абрамова приговорили к 5 годам и 10 месяцам тюрьмы.
Последние новости
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды
- загрузить еще