16 марта 2017 13:04

Новости партнеров

Саратовцам предлагают купить ортопедический матрас "Аскона" европейского стандарта

Саратовцам предлагают купить ортопедический матрас "Аскона" европейского стандарта

Популярная фабрика "Аскона" уже более десяти лет производит матрасы на любой вкус. Каждый человек может выбрать то, что больше подходит именно ему. Компания производит продукт по строгим европейским стандартам, и каждый покупатель может найти подходящий вариант и купить его по доступной для себя цене. Большой ассортимент различных матрасов находится на этом сайте http://mskmatras.ru/shop/matras/askona/​. Здесь можно найти модели без пружин, стандартные с пружинами, современные на пружинах с распределением нагрузки, разной жесткости, разнообразного наполнения и матрасы с другими функциональными различиями.

Компания "Аскона" специально разработала матрасы для тех покупателей, которые занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. Они уникальны тем, что заботятся о здоровье позвоночника во время сна, за счет этого человек восстанавливает силы, максимально расслабляется и набирается энергии за небольшой промежуток времени. Это происходит из-за наличия пружинного блока "песочные часы", который принимает положение спящего человека, и при помощи качественного наполнителя. Более детально ознакомиться с вариантами можно на сайте магазина.

Еще одна классификация матрасов - это MegaTrend. В нее входят две категории продуктов: матрасы с присутствием независимых пружин и беспружинные. Преимущество беспружинных в том, что у них нет ограничения весовой нагрузки, в то время как у изделий с независимыми пружинами есть весовой предел до 120-150 килограммов. Каждый продукт из категории MegaTrend отличается своим наполнением и, что немаловажно, все матрасы имеют несъемные трикотажные чехлы Strees Free с волокнами Carbon и со специальной пропиткой Ultraphil Plus. Покупая матрас MegaTrend, необходимо внимательно изучить его характеристики на сайте.

При выборе размера матраса нужно ориентироваться на площадь помещения, в котором он будет находиться. Покупать лучше всегда более широкий матрас для того, чтобы спать было комфортнее, а движение на другой половине двухместной кровати чувствовалось как можно меньше. Стандартным размером двуспальной кровати считается 160х200, минимальным - 140х200, самым большим - 200х200. Почти на любой товар присутствует гибкая структура скидок, которые делают еще более доступным приобретение этой высококачественной продукции.