Общество
В саратовском автовокзале сменился руководитель
Гендиректор саратовского автовокзала Владимир Бессонов ушел с должности. Информацию об этом Saratovnews подтвердили в секретариате ОАО "Саратовское объединение автовокзалов и автостанций". По информации предприятия, новым руководителем назначен Кирилл Лаврентьев.
"Он вступил в должность с сегодняшнего дня", - подчеркнула секретарь.
Причины ухода Бессонова в компании не назвали. Известно, что новый руководитель ранее трудился мэром Балакова, а сейчас является депутатом совета Балаковского муниципального образования и до назначения на должность работал директором "Балаковского пассажирского автокомбината".
Как сообщил Saratovnews заместитель министра транспортно и дорожного хозяйства Сергей Балакин, заявление Бессонов написал по собственному желанию.
"Мы рассматривали много кандидатур на данную должность, но остановились на Кирилле Лаврентьеве. У него высшее профильное образование, большой опыт руководящей работы, кроме того, он долго работал именно в транспортной сфере", - сказал Балакин. По его словам новому руководителю поставлена задача продолжить качественное обслуживание населения автотранспортом.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще