Общество
Энергетики анонсируют масштабный ремонт тепломагистрали на Блинова
Энергетики анонсируют ремонт тепломагистрали от Саратовской ТЭЦ-5 по улице Блинова. Как сообщает пресс-служба саратовской "Т Плюс", на этой неделе энергетики проводят подготовительные работы для устранения выявленного повреждения.
"Прочищены ливневая канализация и люки, смонтирована временная дренажная система, подготовлены мешки с песком. Все это позволит не допустить затопления близлежащих улиц и дворов при осушении канала теплотрассы, направить поток воды в ливнеприемники, минимизировать время проведения ремонтных работ и их воздействие на городскую среду. Кроме того, для откачки воды с большой глубины специалисты модернизировали водоотливную технику", - рассказали в компании.
На следующей неделе энергетики проведут мероприятия, которые позволят сохранить гидравлический режим насосных станцией у максимального числа потребителей и минимизировать количество абонентов, которым будет отключено отопление и проведут работы по ремонту.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще