Происшествия
Жительницу Аткарска заставляли продавать наркотики в Саратове
Сотрудники полиции Саратова задержали подозреваемых в принуждении к торговле наркотиками 33-летней женщины.
Как пояснили в ГУ МВД, потерпевшая пришла в полицию 26 января и сообщила, что в 2 часа ночи незнакомцы в квартире на Батавина заставляли ее торговать наркотиками. Кроме того, по ее словам, злоумышленники отняли у нее деньги, золотую цепь и крестик, а также пять мобильных телефонов.
В причастности к преступлению заподозрили женщину в возрасте 36 лет, ранее судимую за наркопреступления. В конце января ее задержали вместе с многократно судимым мужчиной 46 лет. Они признались в содеянном и отдали краденое. Кроме того, вчера полицейские поймали 44-летнего подозреваемого, который также дал признательные показания. Он задержан до выяснения обстоятельств.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще