Происшествия
Жителю Энгельса в драке переломали ребра и порезали шею
В Энгельсе Саратовской области из дома на улице Космонавтов госпитализировали 28-летнего мужчину с серьезными травмами.
Как пояснили в ГУ МВД, 25 марта несчастный попал в больницу с закрытой травмой груди, переломом девятого ребра слева, посттравматическим пневмотораксом, подкожной эмфиземой груди и шеи, ушибом лица и левого легкого. Кроме того, у пострадавшего была резаная рана шеи. Мужчина ранее был судим за кражи, мошенничество и грабеж.
Он сообщил, что 24 марта около полудня его избили рядом с домом двое малознакомых мужчин, с которыми у них началась потасовка.
Полицейские задержали троих подозреваемых - ранее не судимых мужчин в возрасте 20 лет и 21 года, а также 18-летнего подозреваемого, у которого есть судимость за грабеж. Возбуждено уголовное дело. Идет расследование.
Последние новости
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги
- загрузить еще