Происшествия
В Саратове злоумышленники угнали "шестерку" и попали в ДТП
В ночь с субботы на воскресенье у жителя Заводского района Саратова пропала "шестерка" 1974 года выпуска. Как пояснили в ГУ МВД, у 42-летнего мужчины угнали автомобиль 43-летней давности, который стоял у его дома.
Полицейские нашли машину на улице Ефремова в Саратове. На автомобиле были следы ДТП. Возбуждено уголовное дело об угоне, идет проверка.
Кроме того, этой ночью в полицию Петровского района Саратовской области обратился 24-летний мужчина, уроженец села Кутьино Новобурасского района, который пожаловался на угон его "шестерки". Машины стояла на улице Дзержинского. Владелец подозревал в угоне мужчину 22 лет из Петровска.
Полицейским удалось найти машину. Ей управлял нетрезвый 22-летний парень, который не стал проходить тест на наличие алкоголя в крови. Машину поставили на штрафстоянку, возбуждено дело об угоне.
Последние новости
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги
- загрузить еще