Общество
Материалы проверки в отношении Светланы Зиновьевой переданы в СК
Материалы проверки по факту вымогательства в отношении коммерческого директора компании "Волга-Медиа" Светланы Зиновьевой переданы в СУ СКР по Саратовской области. Информацию об этом Saratovnews подтвердила официальный представитель ведомства Екатерина Пирская. По ее словам следователи проводят доследственную проверку.
Напомним ранее информацию о проведении проверки по факту вымогательства денег сотрудниками медиахолдинга у руководства Саратовской ГЭС (входит в "Русгидро") подтвердили в ГУ МВД по Саратовской области.
Напомним, информация об обысках, которые прошли в редакции издания "Комсомольская правда в Саратове" (входит в "Волга-медиа"), появилась у Saratovnews 9 марта. Тогда директор компании Мария Усова заявила, что информация об оперативных действиях не соответствует действительности. Однако после публикации на портале "Лайф" подробной информации по факту случившегося, Усова заявила о временном отстранении от должности Зиновьевой, а также призвала коллег освещать информацию не "однобоко".
Последние новости
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды
- загрузить еще