31 марта 2017 11:49

Новости партнеров

Автошкола "Протон" приглашает на обучение на выгодных условиях

Автошкола "Протон" приглашает на обучение на выгодных условиях

Автошкола "Протон" приглашает на обучение на выгодных условиях. Среди многих подобных заведений Саратова  автошкола "Протон" выгодно отличается своими  интересными акциями и специальными предложениями.  В частном образовательном учреждении обучение проходит в строгом соответствии   образовательным стандартам, а предлагаемые социальные проекты помогают оптимизировать расходы на весь период обучения.

Для желающих овладеть мастерством управления  автотранспортным средством действуют следующие предложения:

1. Лучше учишься — меньше платишь: за сдачу внутреннего экзамена в автошколе с первого раза предоставляется скидка в размере 3000 рублей от полной стоимости обучения.

2. Вместо приветствия – сказать  "ХОЧУ СКИДКУ"! И вы получаете  дополнительную скидка  1000 рублей. Только это должны быть ваши первые слова, которыми вы заработаете 1000 рублей.

3. Обучение в течении полугода возможно в  рассрочку. Это специальная программа для  школьников от 16 лет, решивших освоить управление легковым автомобилем и получить права  категории В.

4. Предложение "Выгодный дуэт". Для тех, кто планирует быть на дорогах не только автомобилистом, но и мотоциклистом — обучение сразу на две  категории  прав А и В  будет дешевле на 5 000 рублей.

5. Подарочный сертификат "Подготовка к экзамену на права" — сделает возможным обладателя этого практичного подарка  подготовиться к трем экзаменам: теоретический курс, практические занятия на площадке, вождение в городе.

Помимо общих стандартных программ, в автошколе "Протон" вы сможете пройти обучение в  индивидуальном порядке. Для тех, кому не достает уверенности на дороге и те, кто уже является опытным автовладельцем — каждый сможет выбрать именно свой курс. Среди специальных программ: вождение в темное время суток и в тяжелых погодных условиях, восстановление навыков вождения и  выработка практики парковки, начало движения на подъеме без отката назад и скоростное маневрирование, автодрифт и построение нужного маршрута по городу.

Автошкола "Протон" — это всегда только  высокий профессионализм инструкторов, надежный проверенный автопарк, один из лучших в городе автодромов. Автошкола "Протон"  -  ваш надежный партнер на дороге! 

Адреса офисов: г. Саратов, Мирный пер, 6 и  ул.Чернышевского, 60/62