Происшествия
Пьяный водитель "Калины" протаранил "двенадцатую" и вылетел из машины
Вчера около 21:30 в Саратове "Лада Калина" врезалась в "двенадцатую". Как рассказали в ГИБДД по Саратовской области, авария произошла у дома 13 на проспекте 50 лет Октября. Там 41-летний водитель "Лады Калины" на встречной въехал в "двенадцатую". В результате травмы получил сам водитель "Калины".
Как рассказал порталу "ЧП-Саратов" спасатель Евгений Куркин, на помощь водителю первыми бросились очевидцы аварии, который оказались на проспекте 50 лет Октября между улицами Рябиновская и Волгоградская.
"Водителя занесло и на встречной он ударил другу машину. Его выкинуло через правое окно, он был без признаков жизни. Мы вышли и сразу оказали первую помощь", - рассказал очевидец Джамлай Иброгимов, который работает врачом", в 3-й горбольнице.
Сообщается, что ранее водитель "Калины" уже был лишен права управлять машиной. Теперь ему грозит лишение свободы по уголовной статье о нарушении ПДД. Очевидцы также сообщили, что он мужчины несло алкоголем. Его пришлось положить в стационар. Мужчину лечат в 1-й горбольнице Саратова.
Видео и фото "ЧП-Саратов"
Последние новости
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги
- загрузить еще