Происшествия
Росгвардейцы поймали разыскиваемого за штрафы гражданина Беларуси
В Саратовской области сотрудники Росгвардии задержали мужчин, которые были в федеральном розыске.
Как сообщили в пресс-службе УФСВНГ по региону, в Ленинском районе Саратова работники вневедомственной охраны остановили 38-летнего уроженца республики Беларусь, которого искали сотрудники ОВД Полоцка Витебской области. Он попал в поле зрения полиции из-за неуплаты штрафов.
В Росгвардии уточнили, что сотрудники ОВО прибыли в магазин на улице Гвардейская, где 43-летний саратовец пытался украсть сумку у одной из клиенток. Они проверили документы у жителя Беларуси и установили его личность. Обоих подозреваемых задержали.
Кроме того, после проверки документов у 41-летнего жителя Самарской области в другой точке Ленинского района Росгвардейцы установили, что он не зарегистрирован в Саратовской области. Пояснить, зачем он прибыл в Саратов, мужчина не смог. Позже выяснилось, что с 15 декабря 2016 года он находится в федеральном розыске за отделением МВД по городу Чапаевску Самарской области за то, что скрылся от следствия, будучи подозреваемым в краже.
Последние новости
- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%
- загрузить еще