07 апреля 2017 07:48
Новости партнеров
Юных гандболистов "СГАУ-Саратов" вызвали в сборную России
Гандбольный клуб "СГАУ-Саратов" получил официальные письма с вызовом игроков на сборы молодежной и юношеской сборных России.
Юрий Сергеев приглашен в молодежную сборную страны (U-20) , а Илья Колпаков - в юношескую (U-18). Саратовцу Илье Колпакову всего 16 лет (2000 год рождения). При этом, в основном юношеская сборная России состоит из игроков более старшего возраста - 1998 года рождения, сообщили в пресс-службе ГК "СГАУ-Саратов".
"Эта новость меня застала врасплох, даже мурашки бегут по всему телу. Очень хотелось бы попасть в сборную России, но думал, что это может случиться не раньше сборной 2000 года рождения", - поделился Илья Колпаков.
Последние новости
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды
- загрузить еще