Общество
Саратовцы сдали досрочные ЕГЭ без нарушений
Жители Саратовской области без нарушений сдали последние досрочные экзамены - ЕГЭ по обществознанию и литературе. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования региона.
Экзамены проводились 7 апреля. На досрочный ЕГЭ по обществознанию в России заявились 17,5 тысячи человек, в Саратове этот экзамен сдавали 83 человека. Экзамен состоит из 29 заданий, которые можно выполнять в течение 3 часов 55 минут. Минимально допустимый уровень знаний по обществознанию оценивается в 42 балла.
В ЕГЭ по литературе участвовали 3,2 тысячи человек. В Саратовской ЕГЭ решили сдать 23 человека. Работа состояла из 17 заданий. На них отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Минимальный балл на ЕГЭ по литературе – 32 балла.
Итоги экзаменов участникам сообщат не позднее 18 апреля 2017 года.
12 и 14 апреля являются резервными днями для сдачи всех предметов.
Последние новости

06:00 В Саратовской области ожидается сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице
- загрузить еще