20 апреля 2017 12:52
Спорт
Главного тренера "Сокола" оштрафовали за выход из технической зоны во время матча
Главного тренера саратовского "Сокола" Вадима Хафизова оштрафовали на пять тысяч рублей. Такое решение принял контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза на заседании, которое прошло 19 апреля.
Как сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза решение о штрафе было принято в связи с выходом тренера из технической зоны во время встречи "Сокола" с воронежским "Факелом".
"В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать главного тренера ФК "Сокол" (Саратов) Хафизова Вадима Феликсовича на 5 000 (пять тысяч) рублей", - говорится в сообщении.
Последние новости
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды
- загрузить еще