Общество
Саратовцы возмущены опасным состоянием дома на Чернышевского и Соляной
В редакцию Saratovnews обратились читатели, возмущенные состоянием дома №182 в центре Саратова на перекрестке улиц Соляной и Чернышевского.
Читатели сообщили, что старинное здание, затянутое в полотно с изображением отремонтированных стен и новых окон, начало разрушаться. В результате дом подперли деревянными досками, наверху которых торчат ржавые гвозди. Из дома со стороны улицы Соляная начали сыпаться кирпичи. Внизу доски обвязаны проволокой с красными метками.
При этом на расстоянии в сотню метров от дома располагается средняя школа №9 - не исключено, что доски могут представлять опасность для детей.
Горожане отметили, что шокированы таким положением дел в городе, который готовится к международному урбанистическому форуму "Среда для жизни: Квартира и город".
Последние новости
- 21:07 В Энгельсе из-за аварии на коллекторе снизили давление воды в нескольких микрорайонах
- 16:00 Житель Новоузенска напал на сожительницу из-за ревности
- 13:15 Саратовские НКО культуры теперь подают заявки на оценку качества через госуслуги
- 12:36 В нескольких многоэтажках Энгельса на ночь отключат воду

12:05 В Саратове назвали лучших молодых педагогов и директоров школ
11:33 Яйца дорожают, масло дешевеет: как изменились цены в Саратовской области в марте
11:05 120 рублей на обед и доплаты педагогам: на что пойдут бюджетные деньги в Саратовской области- 10:46 В Балаково на пожаре погибла девочка
- 10:10 Саратовцам объяснили влияние майских праздников на зарплату
- 09:30 Саратовские нумизматы скоро пополнят свои коллекции
- загрузить еще