Общество
Водителей просят объезжать ремонтируемые участки на Лермонтова, Соколовой и Первомайской
Саратовских водителей предупреждают о ремонте дорог и просят заранее продумать маршруты объезда участков некоторых улиц областного центра. Так по информации комитета дорожного хозяйства администрации, сегодня, 3 мая, в течении дня будет производиться подготовка и асфальтировка по Лермонтова, Вольской, Соколовой, Первомайской, 2-му Совхозному и Мурманскому проезду, Парковой и Чернышевского.
На проезжей части и тротуаре улицы Лермонтова от Московской до Князьевского взвоза, по Вольской, от Соколовой до Большой Казачьей, по Соколовой, от Чернышевского до Университетская будет производиться асфальтировка, на последнем участке работы планируется закончить до полуночи.
Также асфальтировка в течение дня будет осуществляться на Первомайской, от Чернышевского до Радищева, на 2-м Совхозном проезде, от Химической до Лесной и на Мурманском проезде, от Соколовой до Большой Горной.
Кроме того, на Парковой запланирована установка бордюрного камня, а на Чернышевского, от Мельничного проезда – фрезеровка.
Последние новости
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги
- загрузить еще