06 мая 2017 10:12
Происшествия
Безработный мужчина похитил и заложил золото супруги
В Кировском районе Саратова в полицию обратилась 35-летняя гражданка, сообщившая, что ее обокрал собственный 27-летний муж. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.
По словам женщины, мужчина, воспользовавшись тем, что у него имелся свободный доступ к украшениям, выкрал их вместе с пятью тысячами рублей. Подозреваемый задержан, похищенное золото вернуть владелице не удалось, поскольку гражданин успел заложить его в ломбард.
Стоит отметить, что ранее безработный мужчина был судим за кражу и провел в местах лишения свободы 8 месяцев.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще