11 мая 2017 10:46

Происшествия

В аварии с фурой на трассе под Энгельсом пострадали 7 человек

В аварии с фурой на трассе под Энгельсом пострадали 7 человек

Сегодня в утренней аварии на трассе в Ершовском районе семь человек пострадали в ДТП с грузовиком.

По данным "ЧП Саратов", информация об аварии на 165 километре трассы Энгельс — Озинки поступила оперативному дежурному Ершовской ПСС областной службы спасения от ЕДДС в 7:27. Прибывшие на место спасатели выяснили, что после касательного столконовения с грузовиком автомобиль Lada Largus несколько раз перевернулся и оказался на обочине.

В момент аварии в легковушке находилось семь человек. Когда на место происшествия прибыли медики, один из пассажиров отечественного авто отказался от госпитализации. Двух женщин и четырех мужчин, в том числе водителя "Лады" доставили в Ершовскую районную больницу. Водитель грузовика не пострадал. 

В пресс-службе ГИБДД по региону рассказали, что водитель автомобиля Lada Largus выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой, после чего легковушка перевернулась. В результате происшествия 30-летнего мужчину и 45-летнюю женщину из легкового авто госпитализировали в медицинское учреждение, остальным пассажирам оказали разовую медпомощь. Водители грузового и легкового автомобилей не пострадали.