Происшествия
Опубликовано видео задержания саратовца за закладки на Елшанском кладбище
В Саратове сотрудники полиции остановили двоих мужчин, подозреваемых в создании закладок с наркотиками.
По информации ГУ МВД, один из них был пойман во время создания закладки на Елшанском кладбище. Он выбрал безлюдное место, так как там оставлять закладки было проще, чем во дворах жилых домов. У подозреваемого нашли 10 свертков с "синтетикой". Возбуждено уголовное дело.
Как стало известно Saratovnews, мужчина в возрасте 41 года делал закладки исключительно на кладбище. Ему было проще сообщать клиентам, где находится наркотик - он называл покупателям номер могилки и фамилию умершего, написанную на памятнике.
Второй задержанный, мужчина средних лет, подозревается в создании тайников с запрещенными веществами в районе Кумысной поляны. Его задержали с поличным. Партии наркотиков для продажи он получал из интернет-магазина. Гражданина досмотрели и нашли у злоумышленника 25 свертков с синтетическими наркотиками. В его отношении также возбудили уголовное дело о распространении наркотиков.
Последние новости

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной
- загрузить еще