18 мая 2017 12:42
Происшествия
Бывшего прокурора Зубакина приговорили к 8,5 годам тюрьмы и штрафу в 5 миллионов
Бывший прокурор из Энгельса Саратовской области Владимир Зубакин признан виновным в мошенничестве, превышении полномочий и получении взятки.
Как сообщили Saratovnews в пресс-службе Энгельсского районного суда, Зубакина приговорили к 8,5 годам тюрьмы с отбыванием срока в колонии строгого режима.
Суд также обязал Зубакина заплатить штраф в доход государства на 5 миллионов рублей и лишил его права работать в органах власти на 3 года. Его имущество на сумму в 850 тысяч рублей подлежит конфискации и передаче в собственность государства. Кроме того, Зубакина лишили чина советника юстиции.
Последние новости
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги
- загрузить еще