Происшествия
Житель Перелюба незаконно выловил сетями более сотни рыб
В Саратовской области возбуждено три уголовных дела по факту незаконного вылова рыбы.
По информации ГУ МВД, под Перелюбом около села Харитоновка на реке Солдатка рыбной ловлей с помощью сетей, предположительно, занимался 24-летний житель райцентра. На месте нашли 105 рыб (карась, щука, плотва), а также две сетки и резиновая лодка. Сумма ущерба составила 2,7 тысячи рублей. Идет расследование.
Кроме того, в Ершовском районе в незаконной рыбалке подозревают мужчину из села Перекопное, который поставил сети на реке Малый Узень. У него забрали лодку, сеть и 57 рыб. Улов состоял из карасей, щук и лещей. Сумма ущерба составила 2,2 тысячи рублей. По факту случившегося возбудили уголовное дело.
В Новобурасском районе губернии на реке Чардым около села Чернышевка мужчин 61 года и 60 лет поймали за незаконную рыбалку с помощью самодельной электроудочки. У них изъяли 69 рыб (карп, щука, лень, карась, плотва), аккумулятор, металлический сачок, два металлических блока с проводами и надувную лодку. сумма ущерба составила 5,3 тысячи рублей. Вчера началось расследование уголовного дела.
Последние новости

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной
- загрузить еще