18 мая 2017 09:27
Происшествия
Убийца заступившегося за студента парня получил 7 лет колонии
Житель Балашова Саратовской области до смерти забил парня, который заступился за студента в коридоре общежития. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, суд приговорил молодого человека к семи годам колонии.
Как установили следствие и суд, вечером 24 октября прошлого года между 21-летним Бегджаном Сейтаковым произошла ссора в комнате в студенческом общежитии. Парни для выяснения отношений вышли в коридор, где находился потерпевший, который заступился за студента. Подсудимый нанес молодому человеку несколько ударов в шею, голову и грудь. Потерпевшего доставили в больницу, где он скончался спустя два дня от тупой травмы головы.
Суд приговорил Бегджана Сейтакова к семи годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Последние новости
- 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- загрузить еще