Происшествия
В Ершове водитель "Калины" сбил двух пешеходов
Сегодня в Ершове Саратовской области видитель "Калины" сбил двух мужчин. Как сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД, пешеходы были госпитализированы в больницу.
В 00:40 на улице Ворошилова в Ершове 35-летний водитель автомобиля Lada Kalina сбил 31-летнего и 32-летнего пешеходов. Мужчины двигались по правому краю дороги в темной одежде попутно машине. В результате происшествия госпитализированы в лечебное учреждение.
Согласно данным пресс-службы ГИБДД по городу, в Саратове произошло два ДТП с участием пешеходов. Одно из них случилось вчера в 7:20 на улице Антонова. 25-летний водитель автомобиля Nissan Primera на пешеходном переходе сбил 17-летнюю девочку. После происшествия девочку осмотрели медики, после чего отпустили домой. Второй случай произошел в 16:55 на проспекте Энтузиастов. 64-летний пешеход переходил дорогу в неположенном месте, тогда его и сбил 21-летний мужчина, который находился за рулем автомобиля ВИС-23-47 (двухместный пикап). В результате пострадавший был доставлен в больницу.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще