Общество
Житель Саратова устроил фотосессию в луже на лодке вместо фламинго
Молодой человек после вчерашней фотосессии девушки на надувном фламинго в луже сфотографировался в резиновой лодке. Видео фотосессии появилось в группе "Саратов Онлайн" в социальной сети "Вконтакте".
На видео парень сидит в надувной лодке с удочкой в руках и в безрукавке, только вместо водоема он решил использовать лужу, так же как и героиня ролика с розовым фламинго. "Рыбак" вместе с друзьями, которые его фотографируют и снимают на видео, смеется в кадре. Видеоролик в группе "Саратов онлайн" был размещен анонимно, как утверждает автор записи, фотосессия на надувной лодке происходила на улице Зенитной на СХИ.
В комментариях к опубликованному видео некоторые пользователи соцсети оценили идею, хотя некоторые считают, что "Модель с фламинго круче смотрелась". Также некоторые сошлись во мнении, что подобные видео: "ерунда, и лучше бы авторы делом занялись".
Последние новости
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

вчера 15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще