Общество
В Саратове обещают пасмурную и теплую погоду
В последний день весны, 31 мая, в Саратове с утра будет от 14 до 17 градусов тепла и солнечная погода. Днем в городе термометры покажут от 18 до 21 градуса, облачно с прояснениями. Вечером в областном центре от +17 до +21 градуса тепла, пасмурно, ночью термометры покажут от 15 до 17 градусов по Цельсию.
В Энгельсе утром в среду будет от 14 до 18 градусов выше нуля, солнечно, днем в городе от 19 до 23 градусов, облачно с прояснениями. Вечером в районном центре термометры покажут от +17 до +23, ночью от +15 до +17.
В Балаково утром температура воздуха утром будет колебаться от +13 до +18 градусов тепла. Днем будет облачно с прояснениями, термометры покажут от 19 до 20 градусов. Вечером в районном центре от 15 до 20 градусов выше нуля, малооблачно. Ночью в районном центре от 14 до 17 градусов, пасмурно.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще