02 июня 2017 11:18
Общество
В Марксе мужчину осудили за хранение взрывчатки в спальне
В Марксе Саратовской области вынесен приговор местному жителю, который незаконно хранил взрывчатые вещества. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Марксовского городского суда.
Как сообщили в ведомстве, будучи лишенным права на хранение и ношение оружия, боеприпасов и пороха, предназначенного для самостоятельного снаряжения патронов, являющегося взрывчатым веществом, с конца минувшего года начал хранить взрывчатые вещества в металлическом сейфе, установленном в спальне его дома.
Сообщается, что на судебном заседании, мужчина свою вину признал полностью.
"Суд назначил ему наказание в виде одного года лишения свободы условно, с испытательным сроком 6 месяцев, со штрафом 5000 рублей", - сообщили в пресс-службе горсуда Маркса.
Последние новости

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной
- загрузить еще