07 июня 2017 17:30
Происшествия
В Аткарске водитель "Нексии" сбил 16-летнего подростка
Сегодня днем в Аткарске на улице Пушкина 25-летний водитель "Нексии" сбил 16-летнего подростка. Как рассказали Saratovnews в пресс-службе ГИБДД по региону, в результате дорожно-транспортного происшествия мальчика госпитализировали в больницу.
Аналогичная ситуация произошла в 12:00 на улице Колотилова в Энгельсе. 46-летний водитель автомобиля ВАЗ сбил 81-летнюю женщину. После аварии пострадавшая пенсионерка попала в больницу.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще