12 июня 2017 11:59
Происшествия
На Челюскинцев мотоциклиста сбила сдававшая задом "Газель"
В Саратове за прошедшие сутки пострадали два мотоциклиста. Как сообщают в городском отделе пропаганды ГИБДД, в 17.35 авария произошла на улице Челюскинцев в Волжском районе.
31-летний водитель "ГАЗ 2752" начал движение задним ходом и врезался в мотоцикл "КТМ", которым управлял 24-летний парень. При столкновении пострадала 19-летняя девушка, которой потребовалась помощь медиков.
За помощью врачей в больницу обратился 22-летний парень, который рассказал, что управляя мотоциклом попал в аварию на улице Симбирская. Оказалось, что 24-летний водитель "Шевроле" нарушил правила перестроения и сбил мотоцикл "Ямаха". Постравшему мотоциклисту оказали медицинскую помощь.
Последние новости
- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
- загрузить еще