14 июня 2017 12:18
Происшествия
"Саратовводоканал" вернул горожанам пять миллионов рублей по требованию прокуратуры
МУПП "Саратовводоканал" вернул местным жителям более пяти миллионов рублей по требованию городской прокуратуры. Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ, ресурсоснабжающая организация необоснованно начислила потребителям плату за коммунальные услуги.
В ходе проверки установлено, что в январе и феврале этого года предприятие выставило УК, ТСЖ и ЖСК счета на предоставление коммунальных услуг в нежилых помещениях. Это повлекло за собой необоснованное увеличение размеров платы за холодное водоснабжение и водоотведение собственникам и пользователям помещений.
В связи с этим прокурор города внес руководству водоканала представление, после чего был проведен перерасчет оплаты за услугу, который составил более пяти миллионов рублей.
Последние новости
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- загрузить еще