Происшествия
Двое детей пострадали в аварии с тремя легковушками под Саратовом
Вчера в Саратовском районе произошла авария, в которой пострадали четыре человека.
Как пишет "ЧП-Саратов", ДТП было на кольцевой автодороге между Вольским трактом и поселком Дубки. На трассе в иномарку "Хундай Акцент" влетели "двенадцатая" и "Сузуки". В момент столкновения 59-летний водитель "Хундая" совершал разворот.
На место прибыли сотрудники областной службы спасения. Они помогли водителю "Хундая", а также осмотрели его 54-летнюю жену и внуков в возрасте 12 и 6 лет. Всех пострадавших госпитализировали. Мальчики попали в областную детскую больницу, водитель и его супруга оказались в ОКБ в Саратове. Остальные участники ДТП отказались ехать в больницу.
Кроме того, по данным портала "ЧП-Саратов", в Саратове на 6-м Соколовогорском проезде в ДТП получили травмы три человека, среди которых был 10-летний ребенок. В аварии также участвовали три автомобиля. В результате ДТП госпитализировали 10-летнего ребенка, две женщины в возрасте 41 года и 23 лет не согласились на госпитализацию. Обстоятельств ДТП предстоит выяснить специалистам.
На улице Чернышевского в Саратове не разъехались два автомобиля марки "Форд Фокус".
По данным "ЧП-Саратов", машины ехали навстречу друг другу. 37-летняя женщина за рулем первого автомобиля начала разворот, не убедившись в безопасности своих действий. В итоге в нее въехал второй Форд. В первой машине были 11-летний мальчик и 4-летняя девочка. Женщина и ее сын получили травмы, однако, отказались от госпитализации. Водитель второго автомобиля не пострадал.
Фото "ЧП-Саратов"
Последние новости

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной
- загрузить еще