Происшествия
После гибели мальчика от удара током возбуждено уголовное дело
В Краснокутском районе Саратовской области следователи возбудили уголовное дело по факту гибели восьмилетнего мальчика из-за удара током.
Напомним, как писал Saratovnews, вчера днем мать мальчика заявила о его пропаже. В тот же день ребенка нашли погибшим в кустах около его дома.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, следователи полагают, что днем 19 июня 2017 года восьмилетний мальчик взобрался на земляную насыпь и коснулся рукой неизолированных алюминиевых проводов, находящихся под напряжением. Провода проходили на высоте около 2 метров от земли. В итоге школьника ударило током. Ребенок погиб на месте.
Идет расследование уголовного дело по признакам причинения смерти по неосторожности. Следователи выявляют причины случившегося. Они также проверят условия жизни мальчика. В рамках расследования намечена судебно-медицинская экспертиза.
Последние новости

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной
- загрузить еще