20 июня 2017 12:55
Происшествия
В Саратове спасатели помогли мужчине вылезти из 20-метрового колодца
В Саратове сотрудники городской службы спасения вытащили мужчину из колодца глубиной около 20 метров, об этом Saratovnews рассказали в дежурной службе горспаса.
Во дворе частного дома № 26б по улице Шехурдина мужчина упал в глубокий колодец, откуда не смог самостоятельно выбраться. На помощь ему прибыли городские спасатели, которые извлекли мужчину из 20-метрового колодца и передали специалистам ЦМК. У мужчины диагностировали черепно-мозговую травму, общее переохлаждение тела, а также отравление парами сероводорода.
Фото "ЧП Саратов".
Последние новости

20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще