Общество
В Саратовской области цены на колбасу и сметану выше средних показателей по ПФО
В Саратовской области колбаса и сметана стоят больше, чем эти же продукты в Приволжском Федеральном округе, об этом сегодня сообщает пресс-служба Саратовстата.
По данным на 13 июня, стоимость сметаны в Саратовской области составляет 180,79 рубля, что на 8,11 рубля выше средней цены на сметану в Поволжье. Колбаса стоит в регионе 283,59 рублей, в ПФО этот же показатель ниже на 23,73 рубля.
В целом цены на продукты в Саратовской области ниже средних показателей по Поволжью. Так, свежие огурцы в регионе стоят 70,55 рубля, что на 4,98 рубля меньше, чем в ПФО. Свежие помидоры — 110, 83 рубля. Разница с ценами в Поволжье составляет 0,96 рубля. Свинина и говядина оцениваются в 237, 38 и 299,16 рубля, соответственно. В ПФО эти же продукты стоят 240,85 рубля и 306,07 рубля, соответственно.
Последние новости

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- загрузить еще