Общество
В Саратовской области потеплеет до +32
Сегодня, 20 июня, в Саратове с утра от +17 до +22 градусов выше нуля, облачно с прояснениями. Днем воздух прогреется до +24 градусов, ожидается небольшая облачность. Вечером в областном центре от +17 до +23, солнечно. Ночью в городе до +16 градусов при ясном небе.
В Энгельсе утром ожидается облачная погода с прояснениями, термометры покажут от +17 до +22 градусов выше нуля. Днем в районном центре от +23 до +24 градусов, малооблачно. Вечером в Энгельсе от +17 до +24 градусов, солнечно. Ночью температура воздуха составит от +13 до +15 градусов тепла при ясной погоде.
В Саратовской области местами может пройти небольшой и умеренный кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер северо-западный , западный 5-10 м/с, при грозе порывы 12-17 м/с. Температура воздуха от +22 до +27 градусов, на юге области местами до +32. Ночью термометры покажут от +13 до +18 граусов, в низинах до +9.
Последние новости
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги
- загрузить еще